首页 > 全国列车时刻表 > g445次列车时刻表

从天津西开往杭州东g445次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1174 公里 商务座:1579元 一等座:842.5元 二等座:500元 无座:500元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 09:37 09:37 00:00 -
2 沧州西 10:08 10:10 00:31 105
3 济南西 10:56 11:03 01:17 301
4 泰安 11:20 11:27 01:34 360
5 曲阜东 11:47 11:54 01:54 430
6 枣庄 12:17 12:23 02:17 522
7 徐州东 12:41 12:48 02:35 587
8 宿州东 13:06 13:07 02:53 655
9 定远 13:41 13:50 03:27 -
10 滁州 14:08 14:19 03:45 859
11 南京南 14:36 14:41 04:02 918
12 溧水 15:00 15:02 04:21 -
13 宜兴 15:24 15:26 04:43 1047
14 长兴 15:38 15:40 04:55 1083
15 湖州 15:49 15:51 05:04 -
16 杭州东 16:13 16:13 05:26 1174