首页 > 全国列车时刻表 > g442次列车时刻表

从上海开往天津西g442次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:08 小时 全程距离:1315 公里 商务座:1640.5元 一等座:874元 二等座:519.5元 无座:519.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 15:22 00:00 -
2 苏州北 15:50 15:52 00:28 70
3 常州北 16:14 16:16 00:50 172
4 南京南 16:48 16:51 01:22 318
5 蚌埠南 17:32 17:34 02:03 459
6 宿州东 17:57 17:59 02:26 547
7 徐州东 18:18 18:20 02:45 615
8 曲阜东 18:57 18:59 03:22 -
9 济南西 19:31 19:44 03:54 919
10 德州东 20:08 20:15 04:18 -
11 天津西 21:05 21:05 05:08 1315