首页 > 全国列车时刻表 > g440次列车时刻表

从桂林北开往郑州东g440次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 15:44 15:44 00:00 -
2 全州南 16:26 16:28 00:42 109
3 永州 17:06 17:10 01:20 199
4 祁阳 17:26 17:28 01:36 232
5 祁东 17:42 17:44 01:50 261
6 衡阳东 18:13 18:17 02:19 334
7 长沙南 19:00 19:04 03:02 511
8 岳阳东 19:37 19:39 03:35 -
9 武汉 20:29 20:35 04:25 873
10 信阳东 21:18 21:20 05:08 -
11 明港东 21:33 21:46 05:21 -
12 驻马店西 22:03 22:05 05:38 -
13 漯河西 22:23 22:25 05:56 -
14 许昌东 22:42 22:49 06:13 -
15 郑州东 23:12 23:12 06:36 -