g439列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:50
到达时间:当天15:10
里程(km):-
耗时(hr):06:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
---- |
07:50 |
00:00 |
- |
2 |
许昌东 |
08:12 |
08:14 |
00:22 |
91 |
3 |
漯河西 |
08:30 |
08:37 |
00:38 |
155 |
4 |
驻马店西 |
08:55 |
08:57 |
00:56 |
219 |
5 |
信阳东 |
09:22 |
09:24 |
01:21 |
337 |
6 |
武汉 |
10:08 |
10:14 |
02:05 |
536 |
7 |
赤壁北 |
10:47 |
10:49 |
02:38 |
664 |
8 |
岳阳东 |
11:10 |
11:13 |
02:59 |
751 |
9 |
长沙南 |
11:46 |
11:49 |
03:32 |
898 |
10 |
衡阳东 |
12:27 |
12:29 |
04:10 |
1075 |
11 |
祁东 |
12:58 |
13:00 |
04:39 |
1148 |
12 |
祁阳 |
13:14 |
13:16 |
04:53 |
1177 |
13 |
永州 |
13:33 |
13:37 |
05:10 |
1210 |
14 |
东安东 |
13:54 |
13:56 |
05:27 |
- |
15 |
全州南 |
14:19 |
14:21 |
05:50 |
1300 |
16 |
兴安北 |
14:42 |
14:44 |
06:11 |
- |
17 |
桂林北 |
15:10 |
15:10 |
06:37 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页