首页 > 全国列车时刻表 > g439次列车时刻表

从郑州东开往桂林北g439次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:37 小时 全程距离:- 公里 商务座:1758元 一等座:899元 二等座:561.5元 无座:561.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 07:50 00:00 -
2 许昌东 08:12 08:14 00:22 91
3 漯河西 08:30 08:37 00:38 155
4 驻马店西 08:55 08:57 00:56 219
5 信阳东 09:22 09:24 01:21 337
6 武汉 10:08 10:14 02:05 536
7 赤壁北 10:47 10:49 02:38 664
8 岳阳东 11:10 11:13 02:59 751
9 长沙南 11:46 11:49 03:32 898
10 衡阳东 12:27 12:29 04:10 1075
11 祁东 12:58 13:00 04:39 1148
12 祁阳 13:14 13:16 04:53 1177
13 永州 13:33 13:37 05:10 1210
14 东安东 13:54 13:56 05:27 -
15 全州南 14:19 14:21 05:50 1300
16 兴安北 14:42 14:44 06:11 -
17 桂林北 15:10 15:10 06:37 -