首页 > 全国列车时刻表 > g436次列车时刻表

从柳州开往武汉g436次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:32 小时 全程距离:1425 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 06:58 06:58 00:00 -
2 桂林北 08:11 08:14 01:13 164
3 全州南 08:56 08:58 01:55 -
4 东安东 09:21 09:23 02:18 334
5 永州 09:40 09:44 02:35 -
6 祁东 10:10 10:12 03:01 -
7 衡阳东 10:41 10:44 03:30 498
8 长沙南 11:23 11:26 04:09 -
9 咸宁北 12:24 12:26 05:07 -
10 武汉 12:51 12:51 05:32 1425