首页 > 全国列车时刻表 > g435次列车时刻表

从武汉开往南宁东g435次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1249 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 13:29 00:00 -
2 咸宁北 13:53 13:55 00:24 85
3 汨罗东 14:40 14:42 01:09 285
4 长沙南 15:01 15:04 01:28 362
5 祁东 16:05 16:07 02:29 612
6 祁阳 16:21 16:23 02:43 641
7 永州 16:41 16:45 03:01 674
8 东安东 17:02 17:04 03:18 703
9 全州南 17:28 17:30 03:42 764
10 兴安北 17:51 17:53 04:03 816
11 桂林北 18:19 18:25 04:29 873
12 柳州 19:38 19:43 05:42 1425
13 来宾北 20:08 20:10 06:07 1491
14 南宁东 20:53 20:53 06:50 1249