g432列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:15:03
到达时间:当天22:42
里程(km):1168
耗时(hr):06:54
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁东 |
---- |
15:03 |
00:00 |
- |
2 |
柳州 |
16:08 |
16:14 |
01:05 |
778 |
3 |
鹿寨北 |
16:42 |
16:44 |
01:33 |
835 |
4 |
永福南 |
17:06 |
17:08 |
01:55 |
890 |
5 |
桂林北 |
17:40 |
17:43 |
02:27 |
942 |
6 |
兴安北 |
18:08 |
18:10 |
02:52 |
352 |
7 |
全州南 |
18:31 |
18:33 |
03:13 |
465 |
8 |
永州 |
19:09 |
19:13 |
03:49 |
494 |
9 |
祁阳 |
19:29 |
19:31 |
04:05 |
568 |
10 |
衡阳东 |
20:10 |
20:25 |
04:44 |
629 |
11 |
株洲西 |
20:53 |
20:55 |
05:12 |
754 |
12 |
长沙南 |
21:14 |
21:17 |
05:31 |
806 |
13 |
赤壁北 |
22:07 |
22:09 |
06:21 |
- |
14 |
武汉 |
22:42 |
22:42 |
06:54 |
1168 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页