首页 > 全国列车时刻表 > g432次列车时刻表

从南宁东开往武汉g432次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1168 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 15:03 00:00 -
2 柳州 16:08 16:14 01:05 778
3 鹿寨北 16:42 16:44 01:33 835
4 永福南 17:06 17:08 01:55 890
5 桂林北 17:40 17:43 02:27 942
6 兴安北 18:08 18:10 02:52 352
7 全州南 18:31 18:33 03:13 465
8 永州 19:09 19:13 03:49 494
9 祁阳 19:29 19:31 04:05 568
10 衡阳东 20:10 20:25 04:44 629
11 株洲西 20:53 20:55 05:12 754
12 长沙南 21:14 21:17 05:31 806
13 赤壁北 22:07 22:09 06:21 -
14 武汉 22:42 22:42 06:54 1168