首页 > 全国列车时刻表 > g431次列车时刻表

从武汉开往南宁东g431次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:00 小时 全程距离:1249 公里 商务座:1473元 一等座:765元 二等座:478元 无座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 07:06 00:00 -
2 咸宁北 07:30 07:32 00:24 85
3 赤壁北 07:46 07:48 00:38 128
4 岳阳东 08:09 08:11 00:59 215
5 长沙南 08:45 08:48 01:33 362
6 衡阳东 09:25 09:27 02:10 539
7 祁东 09:57 09:59 02:40 612
8 永州 10:27 10:33 03:08 674
9 东安东 10:50 10:52 03:25 703
10 全州南 11:15 11:17 03:48 764
11 兴安北 11:38 11:40 04:09 816
12 桂林北 12:06 12:10 04:35 873
13 永福南 12:40 12:42 05:05 -
14 柳州 13:29 13:34 05:52 1425
15 来宾北 13:59 14:01 06:17 1491
16 南宁东 14:44 14:44 07:00 1249