首页 > 全国列车时刻表 > g430次列车时刻表

从兰州西开往北京西g430次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:00 小时 全程距离:1784 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 09:49 00:00 -
2 定西北 10:19 10:21 00:30 5
3 秦安 11:00 11:02 01:09 10
4 天水南 11:17 11:21 01:24 10
5 宝鸡南 12:05 12:08 02:08 15
6 岐山 12:20 12:22 02:20 52
7 杨陵南 12:36 12:38 02:34 93
8 西安北 13:05 13:17 03:01 182
9 华山北 13:47 13:49 03:31 308
10 洛阳龙门 14:41 14:48 04:23 562
11 郑州西 15:13 15:19 04:48 622
12 郑州东 15:37 15:40 05:06 636
13 新乡东 16:00 16:02 05:26 1158
14 邢台东 16:51 16:55 06:15 1381
15 石家庄 17:23 17:26 06:43 1503
16 高碑店东 18:13 18:23 07:30 1701
17 北京西 18:53 18:53 08:00 1784