首页 > 全国列车时刻表 > g43次列车时刻表

从北京南开往杭州东g43次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:14 小时 全程距离:1279 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 14:05 14:05 00:00 -
2 德州东 15:18 15:20 01:13 314
3 济南西 15:44 15:46 01:37 406
4 曲阜东 16:18 16:20 02:09 535
5 徐州东 16:56 16:58 02:45 692
6 滁州 18:01 18:09 03:48 964
7 南京南 18:26 18:28 04:05 1023
8 苏州北 19:18 19:20 04:55 1237
9 上海虹桥 19:43 19:47 05:18 1318
10 嘉兴南 20:15 20:17 05:46 1420
11 桐乡 20:28 20:30 05:57 1448
12 杭州东 20:47 20:47 06:14 1279