首页 > 全国列车时刻表 > g429次列车时刻表

从北京西开往兰州西g429次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:07 小时 全程距离:1784 公里 商务座:2183.5元 一等座:1109.5元 二等座:700元 无座:700元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 10:45 10:45 00:00 -
2 涿州东 11:10 11:17 00:25 62
3 石家庄 12:09 12:11 01:17 281
4 邢台东 12:39 12:41 01:45 403
5 安阳东 13:09 13:13 02:13 516
6 新乡东 13:39 13:41 02:39 626
7 郑州东 14:03 14:15 03:01 693
8 洛阳龙门 14:51 14:53 03:37 832
9 灵宝西 15:34 15:36 04:18 1007
10 华山北 15:53 15:55 04:35 1091
11 西安北 16:25 16:29 05:05 1212
12 咸阳秦都 16:41 16:48 05:17 1242
13 杨陵南 17:06 17:09 05:35 1222
14 宝鸡南 17:32 17:35 05:58 1300
15 天水南 18:20 18:22 06:43 1515
16 秦安 18:37 18:39 06:58 1555
17 定西北 19:18 19:20 07:37 1690
18 兰州西 19:50 19:50 08:07 1784