首页 > 全国列车时刻表 > g424次列车时刻表

从南宁东开往石家庄g424次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:35 小时 全程距离:2156 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 09:05 00:00 -
2 柳州 10:09 10:12 01:04 778
3 永福南 10:59 11:01 01:51 890
4 桂林北 11:33 11:36 02:23 942
5 兴安北 12:01 12:03 02:48 352
6 全州南 12:24 12:26 03:09 465
7 东安东 12:49 12:51 03:32 546
8 永州 13:08 13:12 03:49 494
9 祁东 13:38 13:40 04:15 556
10 衡阳东 14:09 14:13 04:44 629
11 长沙南 14:56 15:01 05:27 806
12 岳阳东 15:34 15:36 06:00 953
13 咸宁北 16:06 16:08 06:30 1083
14 武汉 16:33 16:39 06:55 1168
15 信阳东 17:22 17:24 07:38 1407
16 漯河西 18:02 18:04 08:16 1630
17 郑州东 18:38 18:41 08:50 1744
18 新乡东 19:02 19:14 09:11 1852
19 安阳东 19:40 19:51 09:37 1921
20 邢台东 20:21 20:23 10:07 2034
21 石家庄 20:51 20:51 10:35 2156