首页 > 全国列车时刻表 > g423次列车时刻表

从石家庄开往南宁东g423次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:36 小时 全程距离:2197 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 ---- 07:52 00:00 -
2 高邑西 08:07 08:15 00:15 51
3 邯郸东 08:43 08:45 00:43 175
4 鹤壁东 09:12 09:14 01:10 281
5 新乡东 09:30 09:32 01:26 345
6 郑州东 09:54 09:59 01:48 412
7 漯河西 10:34 10:36 02:23 567
8 驻马店西 10:54 10:56 02:41 631
9 信阳东 11:21 11:23 03:06 749
10 武汉 12:07 12:14 03:50 948
11 咸宁北 12:38 12:43 04:14 1033
12 岳阳东 13:13 13:15 04:44 1163
13 长沙南 13:49 13:52 05:18 1310
14 株洲西 14:07 14:09 05:33 1362
15 衡阳东 14:36 14:38 06:00 1487
16 祁阳 15:17 15:19 06:39 1589
17 永州 15:36 15:40 06:56 1622
18 东安东 15:57 16:05 07:13 1651
19 桂林北 17:07 17:10 08:15 -
20 柳州 18:23 18:26 09:28 1985
21 来宾北 18:51 18:53 09:53 2051
22 南宁东 19:36 19:36 10:36 2197