g422列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:25
到达时间:当天20:53
里程(km):2478
耗时(hr):11:34
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁东 |
---- |
08:25 |
00:00 |
- |
2 |
来宾北 |
09:07 |
09:09 |
00:42 |
712 |
3 |
柳州 |
09:35 |
09:38 |
01:08 |
778 |
4 |
桂林北 |
10:52 |
10:55 |
02:22 |
942 |
5 |
兴安北 |
11:20 |
11:22 |
02:47 |
352 |
6 |
全州南 |
11:43 |
11:45 |
03:08 |
465 |
7 |
永州 |
12:21 |
12:25 |
03:44 |
494 |
8 |
祁阳 |
12:41 |
12:43 |
04:00 |
568 |
9 |
祁东 |
12:57 |
12:59 |
04:14 |
556 |
10 |
衡阳东 |
13:28 |
13:30 |
04:43 |
629 |
11 |
株洲西 |
13:57 |
13:59 |
05:10 |
754 |
12 |
长沙南 |
14:18 |
14:22 |
05:29 |
806 |
13 |
岳阳东 |
14:55 |
14:57 |
06:02 |
953 |
14 |
咸宁北 |
15:27 |
15:30 |
06:32 |
1083 |
15 |
武汉 |
15:56 |
16:01 |
06:58 |
1168 |
16 |
信阳东 |
16:44 |
16:48 |
07:41 |
1407 |
17 |
漯河西 |
17:27 |
17:29 |
08:20 |
1630 |
18 |
郑州东 |
18:03 |
18:06 |
08:54 |
1744 |
19 |
石家庄 |
19:34 |
19:41 |
10:22 |
2156 |
20 |
北京西 |
20:53 |
20:53 |
11:34 |
2478 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页