首页 > 全国列车时刻表 > g422次列车时刻表

从南宁东开往北京西g422次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:34 小时 全程距离:2478 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 08:25 00:00 -
2 来宾北 09:07 09:09 00:42 712
3 柳州 09:35 09:38 01:08 778
4 桂林北 10:52 10:55 02:22 942
5 兴安北 11:20 11:22 02:47 352
6 全州南 11:43 11:45 03:08 465
7 永州 12:21 12:25 03:44 494
8 祁阳 12:41 12:43 04:00 568
9 祁东 12:57 12:59 04:14 556
10 衡阳东 13:28 13:30 04:43 629
11 株洲西 13:57 13:59 05:10 754
12 长沙南 14:18 14:22 05:29 806
13 岳阳东 14:55 14:57 06:02 953
14 咸宁北 15:27 15:30 06:32 1083
15 武汉 15:56 16:01 06:58 1168
16 信阳东 16:44 16:48 07:41 1407
17 漯河西 17:27 17:29 08:20 1630
18 郑州东 18:03 18:06 08:54 1744
19 石家庄 19:34 19:41 10:22 2156
20 北京西 20:53 20:53 11:34 2478