g421列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:05
到达时间:当天22:15
里程(km):2502
耗时(hr):11:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京西 |
09:05 |
09:05 |
00:00 |
- |
2 |
高碑店东 |
09:35 |
09:42 |
00:30 |
83 |
3 |
石家庄 |
10:29 |
10:34 |
01:17 |
281 |
4 |
邯郸东 |
11:13 |
11:16 |
01:56 |
456 |
5 |
安阳东 |
11:33 |
11:35 |
02:13 |
516 |
6 |
郑州东 |
12:18 |
12:21 |
02:56 |
693 |
7 |
漯河西 |
12:58 |
13:05 |
03:33 |
848 |
8 |
驻马店西 |
13:23 |
13:25 |
03:51 |
912 |
9 |
信阳东 |
13:50 |
13:52 |
04:16 |
1030 |
10 |
武汉 |
14:36 |
14:44 |
05:00 |
1229 |
11 |
岳阳东 |
15:33 |
15:35 |
05:49 |
1444 |
12 |
长沙南 |
16:09 |
16:17 |
06:23 |
1591 |
13 |
株洲西 |
16:32 |
16:34 |
06:38 |
1643 |
14 |
衡阳东 |
17:02 |
17:04 |
07:06 |
1768 |
15 |
祁东 |
17:32 |
17:34 |
07:34 |
1841 |
16 |
祁阳 |
17:48 |
17:50 |
07:48 |
1824 |
17 |
永州 |
18:07 |
18:11 |
08:05 |
1913 |
18 |
全州南 |
18:47 |
18:49 |
08:41 |
1993 |
19 |
兴安北 |
19:10 |
19:12 |
09:02 |
2045 |
20 |
桂林北 |
19:38 |
19:42 |
09:28 |
2126 |
21 |
柳州 |
20:55 |
20:59 |
10:41 |
2290 |
22 |
来宾北 |
21:24 |
21:26 |
11:06 |
2332 |
23 |
宾阳 |
21:47 |
21:49 |
11:27 |
2899 |
24 |
南宁东 |
22:15 |
22:15 |
11:53 |
2502 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页