首页 > 全国列车时刻表 > g421次列车时刻表

从北京西开往南宁东g421次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:53 小时 全程距离:2502 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 09:05 09:05 00:00 -
2 高碑店东 09:35 09:42 00:30 83
3 石家庄 10:29 10:34 01:17 281
4 邯郸东 11:13 11:16 01:56 456
5 安阳东 11:33 11:35 02:13 516
6 郑州东 12:18 12:21 02:56 693
7 漯河西 12:58 13:05 03:33 848
8 驻马店西 13:23 13:25 03:51 912
9 信阳东 13:50 13:52 04:16 1030
10 武汉 14:36 14:44 05:00 1229
11 岳阳东 15:33 15:35 05:49 1444
12 长沙南 16:09 16:17 06:23 1591
13 株洲西 16:32 16:34 06:38 1643
14 衡阳东 17:02 17:04 07:06 1768
15 祁东 17:32 17:34 07:34 1841
16 祁阳 17:48 17:50 07:48 1824
17 永州 18:07 18:11 08:05 1913
18 全州南 18:47 18:49 08:41 1993
19 兴安北 19:10 19:12 09:02 2045
20 桂林北 19:38 19:42 09:28 2126
21 柳州 20:55 20:59 10:41 2290
22 来宾北 21:24 21:26 11:06 2332
23 宾阳 21:47 21:49 11:27 2899
24 南宁东 22:15 22:15 11:53 2502