首页 > 全国列车时刻表 > g4205次列车时刻表

从长沙南开往厦门g4205次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:27 小时 全程距离:- 公里 特等座:947元 一等座:839元 二等座:503元 无座:503元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 11:47 00:00 -
2 萍乡北 12:14 12:16 00:27 105
3 宜春 12:34 12:36 00:45 166
4 新余北 12:51 12:53 01:00 215
5 南昌西 13:27 13:30 01:34 342
6 鹰潭北 14:04 14:06 02:08 482
7 弋阳 14:19 14:21 02:21 523
8 上饶 14:42 14:44 02:42 583
9 武夷山北 15:07 15:09 03:05 -
10 南平市 15:21 15:23 03:17 -
11 延平 15:50 15:52 03:44 -
12 古田北 16:07 16:10 03:59 -
13 福州 16:37 16:42 04:26 608
14 福州南 16:58 17:01 04:42 -
15 莆田 17:31 17:39 05:12 713
16 厦门北 18:30 18:33 06:03 853
17 厦门 18:57 18:57 06:27 -