从大连北开往绥芬河g4121次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:07:04 小时 | 全程距离:- 公里 | 商务座:1768.5元 一等座:909.5元 二等座:568.5元 无座:568.5元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | 07:22 | 07:22 | 00:00 | - |
2 | 营口东 | 08:16 | 08:18 | 00:54 | 206 |
3 | 海城西 | 08:31 | 08:33 | 01:07 | 244 |
4 | 辽阳 | 08:51 | 08:53 | 01:25 | 313 |
5 | 沈阳 | 09:17 | 09:24 | 01:49 | 377 |
6 | 沈阳北 | 09:32 | 09:36 | 01:57 | 380 |
7 | 铁岭西 | 09:54 | 09:56 | 02:15 | 377 |
8 | 公主岭南 | 10:37 | 10:39 | 02:56 | 558 |
9 | 长春西 | 10:55 | 10:58 | 03:12 | 621 |
10 | 哈尔滨西 | 11:58 | 12:02 | 04:12 | 861 |
11 | 阿城北 | 12:31 | 12:33 | 04:41 | - |
12 | 尚志南 | 13:00 | 13:02 | 05:08 | - |
13 | 亚布力西 | 13:22 | 13:24 | 05:28 | - |
14 | 海林北 | 13:46 | 13:47 | 05:50 | - |
15 | 牡丹江 | 13:59 | 14:03 | 06:02 | - |
16 | 穆棱 | 14:33 | 14:35 | 06:32 | - |
17 | 绥芬河 | 15:07 | 15:07 | 07:04 | - |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |