首页 > 全国列车时刻表 > g402次列车时刻表

从昆明南开往北京西g402次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:13 小时 全程距离:1983 公里 商务座:3623元 一等座:1877.5元 二等座:1147.5元 无座:1147.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:26 00:00 -
2 曲靖北 09:01 09:03 00:35 10
3 盘州 09:27 09:29 00:59 20
4 安顺西 10:16 10:18 01:46 35
5 贵阳北 10:48 11:00 02:16 40
6 凯里南 11:38 11:40 02:54 50
7 铜仁南 12:15 12:17 03:29 55
8 芷江 12:38 12:40 03:50 119
9 怀化南 12:52 12:55 04:02 94
10 娄底南 13:47 13:49 04:54 301
11 韶山南 14:06 14:08 05:11 404
12 湘潭北 14:22 14:24 05:25 444
13 长沙南 14:37 14:41 05:38 426
14 赤壁北 15:33 15:35 06:30 -
15 武汉 16:10 16:21 07:05 754
16 信阳东 17:04 17:06 07:48 1730
17 驻马店西 17:32 17:34 08:14 1848
18 漯河西 17:53 17:55 08:33 1912
19 郑州东 18:31 18:34 09:09 1290
20 新乡东 18:54 18:56 09:29 -
21 安阳东 19:22 19:24 09:55 -
22 邯郸东 19:41 19:46 10:12 -
23 高邑西 20:15 20:21 10:41 -
24 石家庄 20:36 20:40 10:56 1702
25 保定东 21:16 21:18 11:32 -
26 北京西 21:59 21:59 12:13 1983