首页 > 全国列车时刻表 > g398次列车时刻表

从丹东开往北京南g398次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:55 小时 全程距离:847 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 丹东 ---- 07:00 00:00 -
2 凤城东 07:17 07:18 00:17 10
3 本溪 07:48 07:50 00:47 25
4 沈阳南 08:15 08:16 01:12 35
5 沈阳 08:28 08:32 01:24 109
6 辽中 09:04 09:06 01:56 -
7 锦州南 09:57 09:58 02:47 386
8 山海关 10:52 10:54 03:41 428
9 秦皇岛 11:08 11:10 03:55 567
10 唐山 11:48 11:50 04:33 715
11 滨海西 12:11 12:13 04:54 -
12 天津西 12:34 12:38 05:15 839
13 北京南 13:18 13:18 05:55 847