首页 > 全国列车时刻表 > g397次列车时刻表

从北京南开往丹东g397次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:50 小时 全程距离:760 公里 商务座:1138.5元 一等座:607元 二等座:369元 无座:369元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 13:50 13:50 00:00 -
2 天津西 14:26 14:29 00:36 117
3 天津 14:37 14:39 00:44 127
4 滨海北 15:00 15:11 01:05 187
5 唐山 15:27 15:29 01:21 241
6 秦皇岛 16:06 16:13 01:58 389
7 山海关 16:27 16:30 02:12 405
8 葫芦岛北 17:12 17:13 02:54 527
9 沈阳 18:46 18:49 04:27 10
10 沈阳南 19:01 19:03 04:39 756
11 本溪 19:26 19:28 05:02 740
12 凤城东 19:59 20:01 05:33 750
13 丹东 20:18 20:18 05:50 760