首页 > 全国列车时刻表 > g396次列车时刻表

从丹东开往北京南g396次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:847 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 丹东 ---- 16:07 00:00 -
2 通远堡西 16:33 16:35 00:26 15
3 本溪 16:56 16:58 00:47 25
4 沈阳南 17:22 17:42 01:11 35
5 鞍山西 18:05 18:07 01:34 70
6 海城西 18:19 18:21 01:46 79
7 葫芦岛北 19:24 19:25 02:49 286
8 山海关 20:07 20:09 03:31 428
9 秦皇岛 20:23 20:26 03:45 567
10 唐山 21:04 21:10 04:23 715
11 天津西 21:45 21:50 04:58 839
12 北京南 22:29 22:29 05:37 847