首页 > 全国列车时刻表 > g395次列车时刻表

从北京南开往丹东g395次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:51 小时 全程距离:760 公里 商务座:1285元 一等座:677.5元 二等座:413.5元 无座:413.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 09:05 09:05 00:00 -
2 廊坊 09:26 09:32 00:21 60
3 天津西 09:51 09:54 00:40 117
4 唐山 10:31 10:33 01:17 241
5 秦皇岛 11:10 11:15 01:54 389
6 绥中北 11:51 11:52 02:30 416
7 葫芦岛北 12:13 12:15 02:51 527
8 锦州南 12:33 12:34 03:09 570
9 盘锦 13:08 13:09 03:43 677
10 海城西 13:31 13:32 04:05 682
11 鞍山西 13:44 13:46 04:17 721
12 沈阳南 14:09 14:31 04:40 756
13 本溪 14:55 14:57 05:04 740
14 通远堡西 15:18 15:20 05:25 766
15 丹东 15:46 15:46 05:51 760