首页 > 全国列车时刻表 > g391次列车时刻表

从临沂北开往大连北g391次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 临沂北 07:00 07:00 00:00 -
2 蒙山 07:19 07:21 00:19 -
3 曲阜东 07:42 07:45 00:40 -
4 济南西 08:17 08:20 01:12 -
5 德州东 08:44 08:46 01:36 -
6 天津西 09:37 09:41 02:27 -
7 滨海西 10:02 10:04 02:48 -
8 唐山 10:25 10:27 03:09 -
9 滦河 10:45 10:51 03:27 -
10 北戴河 11:09 11:11 03:45 -
11 秦皇岛 11:22 11:25 03:56 -
12 山海关 11:39 11:42 04:10 -
13 锦州南 12:41 12:42 05:09 -
14 盘锦 13:16 13:18 05:43 -
15 营口东 13:45 13:47 06:10 -
16 鲅鱼圈 14:04 14:06 06:27 -
17 大连北 14:46 14:46 07:07 -