首页 > 全国列车时刻表 > g387次列车时刻表

从北京南开往大连北g387次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:50 小时 全程距离:963 公里 商务座:1252元 一等座:655.5元 二等座:400元 无座:400元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 08:25 08:25 00:00 -
2 天津西 09:00 09:02 00:35 117
3 秦皇岛 10:11 10:14 01:44 389
4 山海关 10:28 10:31 01:58 405
5 葫芦岛北 11:13 11:14 02:40 527
6 锦州南 11:31 11:32 02:57 570
7 营口东 12:30 12:32 03:55 757
8 大连北 13:27 13:27 04:50 963