首页 > 全国列车时刻表 > g383次列车时刻表

从北京南开往吉林g383次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:37 小时 全程距离:1214 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:34 07:34 00:00 -
2 廊坊 07:55 07:57 00:21 60
3 天津西 08:16 08:21 00:40 117
4 唐山 08:58 09:08 01:17 241
5 滦河 09:25 09:32 01:34 302
6 北戴河 09:51 09:54 01:53 354
7 秦皇岛 10:05 10:08 02:04 389
8 绥中北 10:44 10:45 02:40 416
9 锦州南 11:20 11:22 03:15 570
10 盘锦北 11:47 11:48 03:40 662
11 台安 12:09 12:11 04:01 694
12 沈阳北 12:51 12:54 04:41 780
13 昌图西 13:28 13:30 05:15 922
14 长春 14:12 14:15 05:57 1103
15 吉林 14:55 14:55 06:37 1214