首页 > 全国列车时刻表 > g381次列车时刻表

从北京南开往哈尔滨西g381次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:1331 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:54 07:54 00:00 -
2 天津西 08:29 08:32 00:35 117
3 天津 08:40 08:42 00:43 127
4 唐山 09:14 09:16 01:15 241
5 秦皇岛 09:53 09:55 01:52 389
6 葫芦岛北 10:48 10:49 02:45 527
7 锦州南 11:06 11:08 03:02 570
8 沈阳北 12:23 12:25 04:17 780
9 长春西 13:31 13:33 05:23 1091
10 哈尔滨西 14:31 14:31 06:21 1331