首页 > 全国列车时刻表 > G380次列车时刻表

上海虹桥开往石家庄G380次列车时刻表

G380次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G380
始发站点 上海虹桥 始发时间 14:28
到达站点 石家庄 到达时间 当日20:41
全程耗时 6小时13分钟
票价信息 商务座 ¥1776.0 特等座 ¥987.0
一等座 ¥877.0 二等座 ¥527.0
无座 ¥527.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 14:28 (当日)
2 苏州北 14:51 (当日) 14:53 (当日) 23分钟
3 丹阳北 15:22 (当日) 15:24 (当日) 54分钟
4 南京南 15:48 (当日) 15:51 (当日) 1小时20分钟
5 蚌埠南 16:32 (当日) 16:39 (当日) 2小时4分钟
6 宿州东 17:02 (当日) 17:04 (当日) 2小时34分钟
7 徐州东 17:23 (当日) 17:27 (当日) 2小时55分钟
8 曲阜东 18:04 (当日) 18:06 (当日) 3小时36分钟
9 济南西 18:38 (当日) 18:40 (当日) 4小时10分钟
10 德州东 19:16 (当日) 19:18 (当日) 4小时48分钟
11 景州 19:34 (当日) 19:36 (当日) 5小时6分钟
12 衡水北 19:52 (当日) 19:54 (当日) 5小时24分钟
13 辛集南 20:10 (当日) 20:13 (当日) 5小时42分钟
14 石家庄 20:41 (当日) ---- 6小时13分钟