首页 > 全国列车时刻表 > g38次列车时刻表

从南昌西开往北京南g38次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:15 小时 全程距离:1861 公里 商务座:2324元 一等座:1239.5元 二等座:736元 无座:736元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 08:37 08:37 00:00 -
2 进贤南 08:55 09:02 00:18 58
3 鹰潭北 09:23 09:25 00:39 140
4 玉山南 09:58 10:00 01:12 275
5 金华 10:36 10:38 01:48 438
6 义乌 10:54 10:56 02:04 486
7 杭州东 11:30 11:34 02:38 631
8 湖州 11:55 11:57 02:59 703
9 宜兴 12:14 12:16 03:16 759
10 溧水 12:38 12:40 03:38 841
11 南京南 12:56 13:02 03:54 888
12 滁州 13:20 13:26 04:12 -
13 蚌埠南 13:55 13:57 04:41 1013
14 徐州东 14:35 14:41 05:19 1169
15 枣庄 14:59 15:01 05:37 1082
16 济南西 15:52 16:16 06:28 1455
17 德州东 16:40 16:42 06:52 1547
18 天津南 17:26 17:28 07:36 1739
19 廊坊 17:46 17:48 07:54 1801
20 北京南 18:09 18:09 08:15 1861