首页 > 全国列车时刻表 > g374次列车时刻表

从哈尔滨西开往天津西g374次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:1237 公里 特等座:916.5元 一等座:791元 二等座:488元 无座:488元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 17:03 17:03 00:00 -
2 德惠西 17:42 17:43 00:39 156
3 长春西 18:06 18:08 01:02 240
4 四平东 18:34 18:36 01:28 358
5 昌图西 18:52 18:53 01:44 409
6 铁岭西 19:13 19:14 02:04 484
7 沈阳北 19:32 19:35 02:22 538
8 辽中 20:04 20:06 02:51 606
9 锦州南 20:58 21:00 03:43 761
10 秦皇岛 22:10 22:12 04:53 942
11 唐山 22:50 22:52 05:31 1104
12 天津西 23:27 23:27 06:06 1237