首页 > 全国列车时刻表 > g372次列车时刻表

从哈尔滨西开往北京南g372次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:41 小时 全程距离:1354 公里 特等座:1019元 一等座:882元 二等座:541.5元 无座:541.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 ---- 07:10 00:00 -
2 德惠西 07:48 07:49 00:38 156
3 长春西 08:12 08:14 01:01 240
4 四平东 08:40 08:42 01:27 358
5 沈阳北 09:27 09:37 02:12 538
6 辽中 10:07 10:09 02:42 606
7 山海关 11:59 12:01 04:32 960
8 秦皇岛 12:15 12:30 04:46 942
9 北戴河 12:41 12:44 04:57 964
10 唐山 13:15 13:21 05:28 1104
11 天津西 13:56 14:00 06:03 1237
12 北京南 14:38 14:38 06:41 1354