首页 > 全国列车时刻表 > g371次列车时刻表

从北京南开往哈尔滨西g371次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:1331 公里 特等座:1019元 一等座:882元 二等座:541.5元 无座:541.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 15:05 15:05 00:00 -
2 天津西 15:41 15:52 00:36 117
3 唐山 16:30 16:34 01:14 241
4 秦皇岛 17:11 17:14 01:51 389
5 山海关 17:28 17:31 02:05 405
6 葫芦岛北 18:20 18:32 02:54 527
7 沈阳北 20:02 20:05 04:24 780
8 四平东 20:49 20:51 05:08 973
9 长春西 21:17 21:19 05:34 1091
10 哈尔滨西 22:16 22:16 06:31 1331