首页 > 全国列车时刻表 > G37次列车时刻表

北京南开往千岛湖G37次列车时刻表

G37次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G37
始发站点 北京南 始发时间 10:56
到达站点 千岛湖 到达时间 当日16:54
全程耗时 5小时58分钟
票价信息 商务座 ¥2442.5 特等座 ¥1306.5
一等座 ¥1160.5 二等座 ¥719.0
无座 ¥719.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 10:56 (当日)
2 济南西 12:18 (当日) 12:20 (当日) 1小时22分钟
3 徐州东 13:17 (当日) 13:19 (当日) 2小时21分钟
4 南京南 14:28 (当日) 14:33 (当日) 3小时32分钟
5 溧阳 15:01 (当日) 15:03 (当日) 4小时5分钟
6 杭州东 15:43 (当日) 15:45 (当日) 4小时47分钟
7 富阳 16:07 (当日) 16:09 (当日) 5小时11分钟
8 桐庐 16:23 (当日) 16:25 (当日) 5小时27分钟
9 建德 16:39 (当日) 16:41 (当日) 5小时43分钟
10 千岛湖 16:54 (当日) ---- 5小时58分钟