首页 > 全国列车时刻表 > g366次列车时刻表

从武汉开往天津西g366次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:1110 公里 商务座:1649.5元 一等座:839.5元 二等座:524.5元 无座:524.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 14:30 14:30 00:00 -
2 信阳东 15:13 15:15 00:43 199
3 郑州东 16:22 16:33 01:50 536
4 鹤壁东 17:05 17:10 02:22 667
5 安阳东 17:25 17:27 02:37 713
6 邯郸东 17:44 17:46 02:54 773
7 石家庄 18:25 18:32 03:33 948
8 正定机场 18:46 18:48 03:47 985
9 保定东 19:15 19:17 04:14 1090
10 白洋淀 19:32 19:36 04:29 1095
11 霸州西 19:54 19:56 04:47 1100
12 胜芳 20:12 20:14 05:03 1105
13 天津西 20:32 20:32 05:21 1110