首页 > 全国列车时刻表 > g35次列车时刻表

从北京南开往杭州东g35次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:20 小时 全程距离:1279 公里 商务座:1701元 一等座:907元 二等座:538.5元 无座:538.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 15:10 15:10 00:00 -
2 沧州西 16:01 16:03 00:51 210
3 济南西 16:49 16:51 01:37 406
4 滕州东 17:34 17:38 02:20 591
5 徐州东 18:03 18:05 02:45 692
6 蚌埠南 18:42 18:49 03:22 848
7 南京南 19:30 19:32 04:03 1023
8 句容西 19:44 19:46 04:15 1049
9 长兴 20:20 20:22 04:49 1188
10 湖州 20:31 20:33 04:58 1208
11 杭州东 20:55 20:55 05:20 1279