首页 > 全国列车时刻表 > g348次列车时刻表

从福州开往济南西g348次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:40 小时 全程距离:570 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 15:03 00:00 -
2 延平 15:37 15:39 00:34 -
3 南平市 16:05 16:07 01:00 -
4 上饶 16:37 16:39 01:30 30
5 婺源 17:02 17:04 01:53 30
6 黄山北 17:28 17:31 02:17 35
7 绩溪北 17:45 17:48 02:31 40
8 南陵 18:13 18:15 02:56 50
9 铜陵北 18:27 18:29 03:08 55
10 无为 18:41 18:43 03:20 60
11 合肥南 19:13 19:21 03:50 70
12 蚌埠南 20:11 20:13 04:40 118
13 宿州东 20:35 20:37 05:02 206
14 徐州东 20:56 21:15 05:21 274
15 滕州东 21:41 21:43 05:47 375
16 曲阜东 21:59 22:01 06:03 431
17 泰安 22:20 22:22 06:22 501
18 济南西 22:40 22:40 06:40 570