首页 > 全国列车时刻表 > g345次列车时刻表

从济南西开往福州g345次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1402 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 06:55 00:00 -
2 曲阜东 07:26 07:29 00:31 129
3 滕州东 07:46 07:48 00:48 185
4 枣庄 08:00 08:03 01:00 221
5 徐州东 08:21 08:23 01:18 286
6 宿州东 08:42 08:44 01:37 354
7 蚌埠南 09:07 09:09 02:00 442
8 水家湖 09:29 09:31 02:20 505
9 合肥南 10:05 10:10 02:54 594
10 无为 10:39 10:41 03:23 699
11 南陵 11:00 11:02 03:42 767
12 旌德 11:21 11:23 04:01 831
13 绩溪北 11:34 11:38 04:12 -
14 歙县北 11:48 11:50 04:22 882
15 黄山北 11:59 12:02 04:31 900
16 婺源 12:23 12:25 04:52 976
17 上饶 12:49 12:52 05:16 1263
18 武夷山北 13:14 13:16 05:38 1142
19 建瓯西 13:40 13:42 06:02 1228
20 福州 14:30 14:30 06:50 1402