首页 > 全国列车时刻表 > g343次列车时刻表

从济南开往温州南g343次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:48 小时 全程距离:1306 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 ---- 07:23 00:00 -
2 曲阜东 08:01 08:03 00:38 132
3 滕州东 08:19 08:21 00:54 188
4 枣庄 08:34 08:36 01:07 224
5 徐州东 08:55 08:57 01:26 289
6 宿州东 09:15 09:17 01:44 357
7 蚌埠南 09:40 09:42 02:07 445
8 南京南 10:24 10:28 02:49 620
9 宜兴 11:03 11:05 03:24 749
10 湖州 11:22 11:25 03:41 805
11 德清 11:38 11:40 03:54 841
12 杭州东 11:53 11:56 04:07 1149
13 绍兴北 12:14 12:16 04:25 919
14 宁波 12:48 12:51 04:57 1314
15 三门县 13:30 13:32 05:36 1137
16 台州 13:51 13:53 05:55 1183
17 温岭 14:04 14:06 06:06 1207
18 乐清 14:32 14:33 06:32 1271
19 温州南 14:49 14:49 06:48 1306