首页 > 全国列车时刻表 > g330次列车时刻表

从福州开往天津西g330次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:18 小时 全程距离:1703 公里 商务座:2163.5元 一等座:1154元 二等座:685元 无座:685元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 09:45 00:00 -
2 古田北 10:10 10:16 00:25 5
3 延平 10:30 10:32 00:39 -
4 建瓯西 10:48 10:50 00:55 15
5 武夷山北 11:13 11:15 01:18 25
6 上饶 11:37 11:40 01:40 30
7 婺源 12:03 12:06 02:03 30
8 黄山北 12:30 12:33 02:27 35
9 旌德 12:53 12:55 02:47 45
10 南陵 13:14 13:16 03:06 50
11 铜陵北 13:28 13:30 03:18 55
12 无为 13:42 13:44 03:30 60
13 巢湖东 13:57 13:59 03:43 65
14 合肥南 14:21 14:27 04:05 70
15 淮南东 15:06 15:08 04:44 75
16 蚌埠南 15:25 15:27 05:01 118
17 宿州东 15:50 15:59 05:24 206
18 徐州东 16:18 16:27 05:43 274
19 曲阜东 17:05 17:07 06:21 431
20 泰安 17:26 17:28 06:40 501
21 济南西 17:46 17:48 06:58 570
22 德州东 18:12 18:25 07:22 1494
23 天津南 19:09 19:13 08:06 854
24 天津西 19:25 19:25 08:18 1703