首页 > 全国列车时刻表 > g33次列车时刻表

从北京南开往南昌西g33次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:09 小时 全程距离:1861 公里 商务座:2324元 一等座:1239.5元 二等座:736元 无座:736元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 09:40 09:40 00:00 -
2 天津南 10:14 10:30 00:34 122
3 德州东 11:14 11:16 01:18 314
4 济南西 11:40 11:42 01:42 406
5 曲阜东 12:14 12:16 02:14 535
6 徐州东 12:53 12:56 02:51 692
7 宿州东 13:14 13:16 03:09 760
8 南京南 14:17 14:20 04:10 1023
9 宜兴 14:55 14:57 04:45 1152
10 湖州 15:13 15:19 05:01 1208
11 杭州东 15:40 15:42 05:22 1279
12 义乌 16:15 16:17 05:55 1424
13 金华 16:33 16:41 06:11 1472
14 衢州 17:02 17:04 06:32 1558
15 玉山南 17:27 17:29 06:55 1586
16 上饶 17:41 17:43 07:07 971
17 鹰潭北 18:09 18:11 07:33 1721
18 南昌西 18:47 18:47 08:09 1861