G3254次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3254 |
始发站点 |
濮阳东
|
始发时间 |
10:13 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日17:27 |
全程耗时 |
7小时14分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1893.0 |
特等座 |
¥1084.0 |
一等座 |
¥966.0 |
二等座 |
¥589.0 |
无座 |
¥589.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
濮阳东
|
----
|
10:13
(当日)
|
|
2 |
内黄
|
10:25
(当日)
|
10:27
(当日)
|
12分钟
|
3 |
滑浚
|
10:38
(当日)
|
10:40
(当日)
|
25分钟
|
4 |
新乡南
|
11:05
(当日)
|
11:07
(当日)
|
52分钟
|
5 |
郑州东
|
11:26
(当日)
|
11:29
(当日)
|
1小时13分钟
|
6 |
郑州航空港
|
11:47
(当日)
|
11:49
(当日)
|
1小时34分钟
|
7 |
许昌北
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
1小时52分钟
|
8 |
扶沟南
|
12:22
(当日)
|
12:24
(当日)
|
2小时9分钟
|
9 |
周口东
|
12:41
(当日)
|
12:43
(当日)
|
2小时28分钟
|
10 |
阜阳西
|
13:19
(当日)
|
13:23
(当日)
|
3小时6分钟
|
11 |
颍上北
|
13:40
(当日)
|
13:42
(当日)
|
3小时27分钟
|
12 |
淮南南
|
14:04
(当日)
|
14:06
(当日)
|
3小时51分钟
|
13 |
水家湖
|
14:14
(当日)
|
14:16
(当日)
|
4小时1分钟
|
14 |
合肥
|
14:40
(当日)
|
14:42
(当日)
|
4小时27分钟
|
15 |
南京南
|
15:39
(当日)
|
15:43
(当日)
|
5小时26分钟
|
16 |
镇江南
|
16:03
(当日)
|
16:08
(当日)
|
5小时50分钟
|
17 |
常州北
|
16:25
(当日)
|
16:27
(当日)
|
6小时12分钟
|
18 |
无锡东
|
16:44
(当日)
|
16:51
(当日)
|
6小时31分钟
|
19 |
苏州北
|
17:01
(当日)
|
17:03
(当日)
|
6小时48分钟
|
20 |
上海虹桥
|
17:27
(当日)
|
----
|
7小时14分钟
|