G3253次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3253 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
13:46 |
到达站点 |
濮阳东
|
到达时间 |
当日21:03 |
全程耗时 |
7小时17分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1811.0 |
特等座 |
¥1042.0 |
一等座 |
¥929.0 |
二等座 |
¥566.0 |
无座 |
¥566.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
13:46
(当日)
|
|
2 |
昆山南
|
14:03
(当日)
|
14:19
(当日)
|
17分钟
|
3 |
无锡东
|
14:36
(当日)
|
14:39
(当日)
|
50分钟
|
4 |
镇江南
|
15:08
(当日)
|
15:20
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
南京南
|
15:40
(当日)
|
15:42
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
全椒
|
16:02
(当日)
|
16:04
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
合肥
|
16:39
(当日)
|
16:47
(当日)
|
2小时53分钟
|
8 |
淮南南
|
17:15
(当日)
|
17:17
(当日)
|
3小时29分钟
|
9 |
凤台南
|
17:30
(当日)
|
17:32
(当日)
|
3小时44分钟
|
10 |
阜阳西
|
17:58
(当日)
|
18:02
(当日)
|
4小时12分钟
|
11 |
临泉
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
4小时30分钟
|
12 |
淮阳南
|
18:39
(当日)
|
18:41
(当日)
|
4小时53分钟
|
13 |
周口东
|
18:51
(当日)
|
18:53
(当日)
|
5小时5分钟
|
14 |
扶沟南
|
19:10
(当日)
|
19:12
(当日)
|
5小时24分钟
|
15 |
郑州东
|
19:54
(当日)
|
19:57
(当日)
|
6小时8分钟
|
16 |
新乡东
|
20:22
(当日)
|
20:24
(当日)
|
6小时36分钟
|
17 |
滑浚
|
20:42
(当日)
|
20:44
(当日)
|
6小时56分钟
|
18 |
濮阳东
|
21:03
(当日)
|
----
|
7小时17分钟
|