首页 > 全国列车时刻表 > g325次列车时刻表

从北京南开往厦门北g325次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:50 小时 全程距离:1211 公里 商务座:2513.5元 一等座:1341.5元 二等座:800.5元 无座:800.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 12:05 12:05 00:00 -
2 天津南 12:39 12:41 00:34 122
3 德州东 13:25 13:27 01:18 314
4 济南西 13:51 13:54 01:42 406
5 徐州东 14:57 14:59 02:45 692
6 宿州东 15:18 15:20 03:04 760
7 蚌埠南 15:43 15:49 03:27 848
8 淮南东 16:05 16:10 03:43 891
9 合肥南 16:48 16:54 04:21 916
10 铜陵北 17:30 17:32 04:57 931
11 歙县北 18:10 18:12 05:35 921
12 黄山北 18:21 18:24 05:44 956
13 婺源 18:45 18:47 06:05 961
14 上饶 19:11 19:13 06:29 971
15 南平市 19:42 19:44 06:58 -
16 闽清北 20:32 20:34 07:46 961
17 福州 20:56 21:00 08:08 1001
18 福州南 21:16 21:22 08:24 985
19 福清 21:37 21:39 08:39 963
20 莆田 21:59 22:02 08:59 1071
21 泉州 22:28 22:30 09:25 1140
22 厦门北 22:55 22:55 09:50 1211