首页 > 全国列车时刻表 > g3232次列车时刻表

从十堰东开往上海虹桥g3232次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:1704元 一等座:895.5元 二等座:560元 无座:560元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 十堰东 ---- 15:05 00:00 -
2 武当山西 15:15 15:17 00:10 -
3 襄阳东 15:54 15:58 00:47 -
4 枣阳 16:13 16:15 01:02 -
5 随州南 16:35 16:37 01:22 -
6 汉口 17:26 17:53 02:11 -
7 麻城北 18:31 18:33 02:49 -
8 六安 19:18 19:20 03:34 -
9 合肥南 19:44 19:48 03:58 -
10 南京南 20:40 20:44 04:50 -
11 镇江 21:10 21:12 05:16 -
12 常州 21:35 21:37 05:39 -
13 无锡 21:51 21:53 05:53 -
14 苏州 22:08 22:10 06:08 -
15 昆山南 22:23 22:25 06:21 -
16 上海虹桥 22:43 22:43 06:39 -