首页 > 全国列车时刻表 > G3229次列车时刻表

十堰东开往上海虹桥G3229次列车时刻表

G3229次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G3229
始发站点 十堰东 始发时间 15:07
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日22:42
全程耗时 7小时35分钟
票价信息 商务座 ¥1714.0 特等座 ¥1030.0
一等座 ¥901.5 二等座 ¥563.0
无座 ¥563.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 十堰东 ---- 15:07 (当日)
2 武当山西 15:18 (当日) 15:20 (当日) 11分钟
3 丹江口 15:34 (当日) 15:36 (当日) 27分钟
4 谷城北 15:47 (当日) 15:49 (当日) 40分钟
5 襄阳东 16:13 (当日) 16:16 (当日) 1小时6分钟
6 汉口 17:33 (当日) 17:53 (当日) 2小时26分钟
7 麻城北 18:31 (当日) 18:33 (当日) 3小时24分钟
8 金寨 19:05 (当日) 19:07 (当日) 3小时58分钟
9 六安 19:24 (当日) 19:26 (当日) 4小时17分钟
10 合肥南 19:55 (当日) 19:57 (当日) 4小时48分钟
11 南京南 20:46 (当日) 20:53 (当日) 5小时39分钟
12 常州 21:39 (当日) 21:41 (当日) 6小时32分钟
13 无锡 21:55 (当日) 21:57 (当日) 6小时48分钟
14 苏州 22:13 (当日) 22:15 (当日) 7小时6分钟
15 上海虹桥 22:42 (当日) ---- 7小时35分钟