首页 > 全国列车时刻表 > g3228次列车时刻表

从襄阳东开往烟台g3228次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:49 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 襄阳东 10:17 10:17 00:00 -
2 邓州东 10:37 10:39 00:20 -
3 南阳东 10:57 11:00 00:38 -
4 平顶山西 11:27 11:36 01:05 -
5 郑州东 12:28 12:33 01:57 -
6 兰考南 13:05 13:12 02:29 -
7 商丘 13:36 13:39 02:53 -
8 徐州东 14:23 14:27 03:37 -
9 睢宁 14:51 14:53 04:01 -
10 宿迁 15:05 15:13 04:13 -
11 泗阳 15:28 15:30 04:28 -
12 淮安东 15:47 16:07 04:45 -
13 灌南 16:28 16:30 05:06 -
14 连云港 16:57 17:01 05:33 -
15 赣榆 17:18 17:20 05:50 -
16 日照西 17:46 17:48 06:16 -
17 董家口 18:09 18:11 06:37 -
18 青岛西 18:29 18:33 06:55 -
19 即墨北 19:15 19:17 07:37 -
20 莱阳 19:44 19:48 08:04 -
21 烟台 20:33 20:33 08:49 -