首页 > 全国列车时刻表 > g322次列车时刻表

从厦门北开往北京南g322次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:24 小时 全程距离:1231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 06:56 06:56 00:00 -
2 漳州 07:15 07:18 00:19 42
3 龙岩 08:00 08:04 01:01 156
4 漳平西 08:28 08:30 01:25 -
5 永安南 08:56 08:58 01:51 -
6 三明 09:14 09:16 02:07 -
7 延平西 09:42 09:44 02:33 -
8 南平市 10:16 10:18 03:05 -
9 五府山 10:41 10:43 03:28 275
10 上饶 10:54 10:56 03:39 275
11 婺源 11:20 11:22 04:03 280
12 黄山北 11:45 11:49 04:26 285
13 绩溪北 12:03 12:05 04:40 788
14 旌德 12:16 12:18 04:51 816
15 铜陵北 12:44 12:46 05:17 300
16 无为 12:58 13:05 05:29 305
17 合肥南 13:35 13:43 05:59 315
18 蚌埠南 14:33 14:39 06:49 383
19 宿州东 15:01 15:06 07:11 1293
20 徐州东 15:25 15:28 07:30 539
21 曲阜东 16:05 16:07 08:07 696
22 济南西 16:39 16:42 08:39 825
23 德州东 17:06 17:09 09:03 917
24 沧州西 17:35 17:43 09:29 1021
25 北京南 18:38 18:38 10:24 1231